Новости

Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России.

Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России.
22/08/2019 | 18:20 509

Сегодня в зданиях МФЦ и территориальных управлениях городского округа Истра в рамках проекта «Чуткая власть» началась акция, приуроченная ко Дню Государственного Флага России. 

При обращении в пункты многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг посетителям раздают значки с изображением российского триколора. Акция продлится три дня в Истринском округе, а также по всему Подмосковью.