Новости

Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра».

Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра». Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра». Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра». Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра». Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра». Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра».
08/11/2019 | 16:44 566

Сегодня в здании администрации заместитель главы городского округа Истра А.А. Блощинский при участии представителей управления ЖКХ и председателя комитета по управлению имуществом встретился с инициативной группой проблемного ЖК «Малая Истра».
Жители озвучили ряд вопросов, волнующих дольщиков ЖК: отключение электроэнергии, транспортную доступность, недостаточность парковочных мест, работу котельной, деятельность управляющей компании, обслуживание придомовых территорий (уборка и содержание детских площадок) и многие другие.
«Нам нужно решение нашей глобальной проблемы» - подвели итог встречи жители ЖК.
Все озвученные вопросы, требующие проработки и решения, занесены в протокол. Уже во вторник состоится рабочее совещание с представителем Мосэнергосбыта по отключению электроэнергии. Андрей Александрович заявил, что к концу следующей недели даст ответы на максимальное количество вопросов с конкретными сроками решения.