Новости

Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра.

Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра. Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра.
23/07/2019 | 14:06 617

Сегодня в здании администрации состоялось еженедельное рабочее совещание главы городского округа Истра.

В его работе приняли участие заместители главы администрации, главы территориальных управлений, руководители учреждений и организаций. В ходе совещания были рассмотрены текущие вопросы различных сфер жизнедеятельности муниципалитета, намечены планы на неделю, даны поручения.

Андрей Геннадьевич акцентировал внимание на неудовлетворительной работе по уборке придомовых территорий и дал особые указания для более тщательной работы над этим вопросом. Так же вопросы возникли и к Рузскому региональному оператору. Мусор из контейнерных баков вывозят, но несвоевременно.

В данном случае ответственность за уборку навалов мусора рядом с контейнерными площадками несёт регоператор, который обязан привести в надлежащий порядок все закреплённые за ним территории.


#Истра #еженедельноесовещание #планёркаглавы #намневсёравно