Новости

Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву.

Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву. Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву. Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву. Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву. Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву.
02/11/2019 | 14:01 407

Сделать детей счастливыми, значит быть счастливыми самим.
Сегодня в ТУ Новопетровское в рамках благотворительных мероприятий, систематически проводимых на территории, при поддержке предпринимателей: руководителя Команды «Праздник для Вас» Степаненко О.И., Тюрина С. И., Водениковой А. Д. , Леончевой М. С. поздравили с Днём рождения девочку с ограниченными возможностями здоровья - Дарью Судареву и подарили весёлый, красочный праздник.
Такие мероприятия объединяют людей. Пусть все мечты твои, Дашенька,
сбудутся, на личике светится радость и на твоем пути всегда встречаются такие замечательные и добрые люди, как те, что устроили сегодня такой замечательный праздник!