Новости

Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО.

Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО. Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО. Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО. Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО. Сегодня в ТУ Костровское состоялась встреча неравнодушных граждан по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО.
30/10/2019 | 20:43 406

Очень важно, когда есть неравнодушные граждане, которые активно участвуют в жизни округа. В каждом населенном пункте территориальных управлений в плановом порядке проходят встречи со старостами. Сегодня в ТУ Костровское состоялась такая встреча по вопросам благоустройства, сбора и вывоза мусора и получения платёжных документов за вывоз ТКО.
Аналогичная встреча прошла в ТУ Новопетровское, на которой присутствовали активные жители д. Деньково, п. Лесодолгоруково, д. Давыдково, д. Шапково, д. Антоновка, д. Гребеньки , х. Фёдоровка. Также обсуждались наболевшие вопросы по вывозу мусора и оплате за ТКО, по устройству новых МСП, поднимались темы по обеспечению мер пожарной безопасности и электроснабжению жилых домов.
На встрече присутствовали: начальник ТУ Новопетровское Сухинина С. Г. , депутат Совета депутатов г.о. Истра Межевых А. Н. , представитель Истринской РЭС ПАО МОЭСК ЗЭС Константинова Ж. В. , инспектор ОНД МЧС России по городскому округу Истра Куплинов А.А.
Проблемы были, есть и будут, но только сообща можно справится с любой ситуацией. Тем более, что органы местного самоуправления всегда открыты для диалога и готовы к решению проблем.