Новости

Сегодня в Костровской ДК состоялось Открытое соревнование по гиревому спорту городского округа Истра в дисциплине "рывок".

Сегодня в Костровской ДК состоялось Открытое соревнование по гиревому спорту городского округа Истра в дисциплине Сегодня в Костровской ДК состоялось Открытое соревнование по гиревому спорту городского округа Истра в дисциплине Сегодня в Костровской ДК состоялось Открытое соревнование по гиревому спорту городского округа Истра в дисциплине
16/11/2019 | 15:43 443

Сегодня в Костровской ДК состоялось Открытое соревнование по гиревому спорту городского округа Истра в дисциплине "рывок". С привественным словом выступила начальник территориального управления Костровское Раева Е. П. В соревновании приняло участие 43 спортсмена в 7 возрастных категориях. Самый молодой спортсмен Дмитрий Карасик, которому исполнилось 8 лет, поднял гиру весом 6 кг. - 45 раз! В категории 40+ Носов Сергей (51) год поднял 16-килограммовую гирю - 127 раз! Соревнование прошло на высоком организационном уровне, участники соревнований показали отличные результаты в упорной и напряжённой борьбе. Поздравляем победителей!