Новости

Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона

Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона
24/09/2019 | 16:52 484

Сегодня в г. Дедовск на территории лесного фонда открылась благоустроенная лесная пикниковая зона. Она стала 12 из тринадцати пикниковых зон Подмосковья, создаваемых по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева за счет средств регионального бюджета в рамках программы «Наше Подмосковье». В торжественном открытии пикниковой зоны приняли участие первый заместитель генерального директора ГКУ МО «Мособллес» Сергей Пальчиков @sbpalchikov, и.о. главы городского округа Истра Игорь Леонидович Прудников, начальник территориального управления Дедовск Наталья Александровна Ботвинина, директор Истринского лесничества ГКУ МО «Мособллес» Александр Александрович Степанов, лесничие и местные жители. Теперь гости пикниковой зоны смогут бесплатно использовать все размещенные на ней объекты благоустройства - беседки со столами и скамьями, мангалы и урны, а отдых граждан станет по-настоящему комфортным и цивилизованным.
В нашем округе это первая пикниковая зона. Очень важно, чтобы наши жители бережно относились к ней и сохранили созданные условия для приятного отдыха.