Новости

Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов.

Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов. Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов. Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов. Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов. Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов. Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов.
24/07/2019 | 14:45 424

Сегодня в Дедовске на улице Космонавта Комарова, 4 в присутствии представителей администрации г.о. Истра, ТУ Дедовск работники МБУ «Додхибимр» начали работу по демонтажу гаражных объектов.

В течение трех месяцев собственник имеет право забрать демонтированный гараж и все вещи, которые в нем хранились, обратившись на базу МБУ в Павловскую Слободу, но только после оплаты работ по демонтажу, перевозке и хранению собственности. Всего на улице Комарова находятся 13 незаконных гаражей и голубятня.

В рамках губернаторской программы на данной территории в ближайшее время установят детскую площадку. На сегодняшний момент в Истринском округе несанкционированных гаражных объектов - 630. Если владелец гаража не освобождает земельный участок самостоятельно, объект демонтируют в принудительном порядке. Работы по демонтажу будут проводиться до конца лета в соответствии с Положением о порядке установки и демонтаже временных гаражей, утвержденным решением Совета депутатов г.о. Истра № 2/9 от 30.08.2017г.


#Истра #демонтажнезаконныхобъектов #несанкционированныегаражи #намневсёравно