Новости

Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров.

Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров.
01/11/2019 | 19:53 424

В связи с тем, что по настоящее время некоторые юридические лица не заключили обязательный договор с Рузским региональным оператором по вывозу мусора, продолжаются систематические проверки. Сегодня представители Госадмтехнадзора и администрации ТУ Снегири провели совместный рейд по территории на предмет заключения договоров.