Новости

Сегодня особенный праздник для всех нас. Истре – 235 лет!

Сегодня особенный праздник для всех нас. Истре – 235 лет!
11/06/2016 | 09:08 1595

Сегодня особенный праздник для всех нас. Истре – 235 лет!

Сейчас мы живем в развивающемся, перспективном молодом и самом живописном  районе Подмосковья. К нам приезжают гостить и остаются жить граждане не только из других городов России, но и из-за рубежа и на этот праздник к нам приехали друзья из разных городов. 

Истра и Истринский район - это мы с вами! Вместе достигаем хороших результатов в экономике, спорте. Наши спортсмены, музыканты, танцоры успешно отстаивали и продолжают отстаивать честь своего родного края на всероссийских и международных соревнованиях.

Спасибо всем, кто трудится на предприятиях района, обеспечивают нашу безопасность и здоровье, учит наших детей и готовит замечательные концерты.

Я поздравляю сегодня и наших ветеранов, благодаря им - и это надо помнить всегда - Истра была освобождена, и теперь мы носим гордое звание "Город воинской доблести".

Желаю всем оптимизма, неугасимого патриотизма к своей малой Родине, уважения к прошлому и будущему нашего края. 

Уверен, что, когда мы научимся заботится о месте, в котором живем, и протягивать руку помощи, тем, кто рядом и нуждается в ней – наш край станет самым лучшим! Благополучия и процветания. С Днем рождения Истра и весь Истринский район!


Руководитель администрации
Истринского района
А.Г. Дунаев