Новости

Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог

Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог
11/07/2019 | 17:09 442

Сегодня глава городского округа Истра А. Г. Вихарев  провёл плановый объезд территории по вопросам ямочного ремонта муниципальных и внутридворовых дорог.

По улице 2-ая Железнодорожная в селе Новопетровское комплекс мероприятий по ремонту дорожной сети выполнен в полном объёме. В настоящий момент приступили к ремонтным работам в деревне Меры.  Срезано асфальтобетонное покрытие, произведён демонтаж плит, уложен новый асфальт. При общении с главой жители поблагодарили за долгожданный дорожный ремонт и сразу же озвучили свои новые пожелания. Так, например, попросили спилить деревья, установить продовольственный магазин. Но главной просьбой была установка автобусной остановки. Глава округа пообещал и автобусную остановку и маршрутку.

             Андрей Геннадиевич подчеркнул, что контроль за ремонтом дорог будет осуществляться на постоянной основе. «В этом году в округе планируется сделать большое количество ямочного ремонта. И мы обязаны следить за тем, как выполняют свою работу подрядные организации» - прокомментировал глава округа.

В этом году в Истре дорожное покрытие заменят на 23 муниципальных и 20 региональных дорогах. Также в округе отремонтируют территории трёх медицинских учреждений, обустроят 7 автомобильных дорог регионального значения в рамках программы по обеспечению БДД. Всего из бюджета Московской области г.о. Истре на реализацию комплексной программы выделено свыше 780 млн рублей, более 545 млн – на дорожный ремонт.