Новости

Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково.

Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково. Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково.
13/11/2019 | 17:51 434

В рамках программы «Активное долголетие» на территории #Подмосковье реализуется экскурсионный проект для пожилых жителей.
Сегодня делегация из Одинцовского городского округа посетила Воскресенский Ново-иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь и музей отечественной военной истории, расположенный в деревне Падиково.
В поездке приняли участие 47 граждан серебряного возраста в сопровождении начальника Одинцовского Управления социальной защиты населения Н.А. Малашкиной и начальника Управления социального развития Одинцовского городского округа Н.В. Караваевой.
Напомним, что проект «Активное долголетие стартовал в Подмосковье 10 июня этого года в пилотном режиме, а 1 октября дан официальный старт.
Проект, инициированный губернатором Московской области Андреем Воробьевым, пользуется большой популярностью, а, главное, это абсолютно бесплатно.