Новости

Сегодня был замечательный повод, чтобы поздравить жителей села Новопетровское

05/08/2021 | 18:01 238

Сегодня был замечательный повод, чтобы поздравить жителей села Новопетровское! Во дворе домов №1 и 3 на улице Полевая завершены работы по комплексному благоустройству.

" Действительно, это долгожданное событие, которое привнесет в жизнь проживающих здесь граждан, казалось бы, самые банальные, но такие важные и необходимые вещи: красоту, уют и комфорт" - сказала глава городского округа Истра Татьяна Витушева в своём обращении к жителям.

Два многоквартирных дома обрели благоустроенный комфортный двор, где полностью заменили асфальтовое покрытие, обустроили пешеходные зоны, парковки, установили большое количество лавочек, озеленили, осветили, а главным центром притяжения теперь  здесь будет детская красочная площадка для наших юных жителей.

 Комплексное благоустройство территорий во всём Подмосковье проводится в рамках проекта Губернатора Московской области Андрея Воробьёва @andreyvorobiev «Формирование комфортной городской среды».

" Уверена, таких позитивных перемен в нашем округе будет как можно больше, а мы, в свою очередь, будем стремиться к этому и делать для этого все возможное" - подчеркнула глава.

Работа на благо жителей продолжается!