Новости

Сегодня, 20 августа в администрации Истринского муниципального района состоялся приём Уполномоченного по правам человека в Московской области Семеновой Екатерины Юрьевны

Сегодня, 20 августа в администрации Истринского муниципального района состоялся приём Уполномоченного по правам человека в Московской области Семеновой Екатерины Юрьевны Сегодня, 20 августа в администрации Истринского муниципального района состоялся приём Уполномоченного по правам человека в Московской области Семеновой Екатерины Юрьевны
20/08/2015 | 16:56 1932

Сегодня, 20 августа в администрации Истринского муниципального района состоялся приём Уполномоченного по правам человека в Московской области Семеновой Екатерины Юрьевны. Так же в приеме граждан приняли участие Руководитель Администрации Истринского муниципального района Андрей Дунаев, его заместители, представители прокуратуры.

На прием пришли более 20 жителей Истринского района. Заявители обратились с вопросами, которые касались земельных споров, нарушений трудового права и льгот.

В ходе приема граждан каждое заявление было подробно рассмотрено, до заявителей доведена необходимая информация, руководителям ведомств даны соответствующие поручения.