Новости

Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России.

Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России.
19/04/2018 | 18:08 826

Сегодня, 19 апреля, в городском округе Истра прошла инспекционная проверка объектов, готовящихся к чемпионату мира по футболу-2018 в России. 

На время проведения мирового первенства стадион «Глебовец» станет домом для сборной Франции, а «Гучково» - для сборной «Бельгии». 

Все объекты базы находятся в завершающей стадии строительства. Во время ЧМ-2018 футболисты сборной Франции будут жить в отеле «Hilton Garden Inn», который расположен в нескольких километрах от тренировочной базы. 

На поле стадиона «Глебовец» проводятся агротехнические мероприятия для приведения в полное соответствие всем требованиям ФИФА. В скором времени Организационный комитет «Россия-2018» займется подготовкой объектов к заезду команд. 

Примечательно, что арена станет одним из объектов наследия чемпионата мира по футболу в России. После него площадка будет использоваться местными жителями, спортивными организациями и школьниками.