Новости

18 декабря глава городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Дедовска Максимочкину Зою Михайловну

18 декабря глава городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Дедовска Максимочкину Зою Михайловну 18 декабря глава городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Дедовска Максимочкину Зою Михайловну
18/12/2018 | 19:35 753

18 декабря глава городского округа Истра Андрей Вихарев поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Дедовска Максимочкину Зою Михайловну.

Зоя Михайловна во время Великой Отечественной войны была труженицей тыла, работала на заводе с 14 лет. В Дедовске живет с 1965 года.

Андрей Вихарев от лица всех жителей муниципалитета выразил ветерану своё уважение и почтение, вручил персональное поздравление от Президента России, подарки от Губернатора Московской области и администрации городского округа Истра. 

Отметим, для ветеранов войны, тружеников тыла, ветеранов труда и ветеранов военной службы существуют различные формы социальной поддержки. К таковым относятся и бесплатный проезд и льготы по услугам ЖКХ. Работа по данному виду деятельности очень значима и активно ведется в муниципалитете.