Новости

С юбилейной датой поздравили жителя Истры

С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры С юбилейной датой поздравили жителя Истры
04/02/2020 | 10:10 460

С юбилейной датой поздравили жителя Истры

Сегодня, 3 февраля, от лица Президента России Владимира Путина, Губернатора Подмосковья #АндрейВоробьёв и главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева поздравили с 90-летним юбилеем жителя Истры, труженика тыла, ветерана труда - Василия Яковлевича Рязанова.

Василий Яковлевич награждён медалью "За доблестный и самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг." и медалью "Ветеран труда".

Родился в Тульской области. Много лет проработал в сфере образования: сначала учителем физики, затем директором школы. В 2004 г. переехал в городской округ Истра. Имеет двух детей, трех внуков и двух правнуков.

Сейчас Василий Яковлевич на пенсии. Занимается пчеловодством, уже многие десятилетия рисует замечательные картины маслом, играет на баяне.

Поздравляем Василия Яковлевича и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения, благополучия и долгих лет жизни.