Новости

С днем рождения, Александр Георгиевич!

С днем рождения, Александр Георгиевич!
20/05/2015 | 17:36 1975

Уважаемый Александр Георгиевич!

От имени Администрации Истринского муниципального района, от жителей Истринского района и от меня лично примите искренние поздравления с Днем рождения!

В этот день нам приятно выразить уважение Вам, коллеге, посвятившему многие годы своего трудового пути службе своему народу, истринской земле.

На каждом этапе своей трудовой деятельности Вы полностью отдавали свои силы и знания, передавали ценнейший опыт по решению больших и малых задач, стоящих перед Вами и Вашим трудовым коллективом. Несколько сроков подряд вы избирались в районный Совет депутатов, возглавляли его, активно занимались общественной деятельностью, помогали и помогаете нашим гражданам в решении их житейских вопросов.

В октябре 2014 года началась новая страница в Вашей жизни – Вы стали Главой Истринского района. Деятельность Главы района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.

Неотъемлемой частью Ваших профессиональных способностей всегда были и есть порядочность, мужское слово, особый подход к людям, профессиональная дипломатия, приводившая любое серьезное решение к правильному логическому завершению.

В этот торжественный день, поздравляя Вас с днем рождения, желаем Вам, уважаемый Александр Георгиевич, доброго здоровья, благополучия, оптимизма, реализации всех намеченных планов.

 

Руководитель администрации

Истринского муниципального района

А.Г. Дунаев