Новости

Руководитель районной администрации прошел диспансеризацию в в поликлинике Истринской районной клинической больницы

Руководитель районной администрации прошел диспансеризацию в в поликлинике Истринской районной клинической больницы Руководитель районной администрации прошел диспансеризацию в в поликлинике Истринской районной клинической больницы
01/03/2016 | 13:17 1766

Руководитель районной администрации прошел диспансеризацию в в поликлинике Истринской районной клинической больницы

«Прошел в поликлинике все обследования – здоров, спасибо спорту!», – отчитался он в социальной сети Instagram.

Андрей Дунаев также призвал всех жителей серьезно отнестись к прохождению диспансеризации.

– Медицинское обследование необходимо делать регулярно, даже, если вы уверены, что здоровы. Я лично призываю всех жителей района проходить ежегодную диспансеризацию и проверять свое здоровье, процедура занимает немного времени – не более полутора часов, – заметил он.

Напомним, ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посоветовал главам муниципалитетом личным примером воспитывать у жителей культуру диспансеризации.

«Диспансеризация должна стать нормой жизни. Неслучайно президент в качестве самого эффективного мероприятия называет ежегодную диспансеризацию. Она позволяет рассчитывать на долгую и чаще всего счастливую жизнь. Наша система здравоохранения должна быть подготовлена», – сказал Андрей Воробьев.

Напомним также, что в этом году обследование проводится для граждан, родившихся в период с 1917 по 1998 гг. с шагом в три года: 1917, 1920, 1923 и т.д.