Новости

Роспотребнадзор Подмосковья проведет «День открытых дверей для предпринимателей»

Роспотребнадзор Подмосковья проведет «День открытых дверей для предпринимателей»
19/03/2019 | 17:34 446

Роспотребнадзор Подмосковья проведет «День открытых дверей для предпринимателей»
 
21 марта 2019 года с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».  
Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской Области Вадим Хромов, цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. 
«В рамках акции будут проведены индивидуальные консультации для хозяйствующих субъектов специалистами Управления по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей», - отметил Вадим Хромов.
Для участия в мероприятии для предпринимателей предварительная запись не требуется. Информационная поддержка и проведение различных видов обучения – одна из значимых составляющих тех программ поддержки предпринимателей, которые реализуются на территории Московской области. Экономическая и юридическая грамотность необходимы любому предпринимателю для успешного ведения бизнеса.
Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, а также в территориальных отделах Управления.  Адреса территориальных отделов, в которых проводится акция, размещены на официальном сайте Управления по адресу: http://50.rospotrebnadzor.ru/