Новости

Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях.

Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях.
06/04/2020 | 11:46 491

Режим введенной тотальной самоизоляции в настоящий момент позволяет гражданам покидать дома только в экстренных случаях. Поход в ближайший магазин относится к таковым.

Уже не первую неделю мы мониторим объекты торговли  продуктами питания и первой необходимости по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий против коронавируса.

Ежедневно подлежат обследованию117 сетевых магазинов и 20 магазинов РАЙПО.

В ходе инспекции оценивается  ведение графика по регулярной санобработке, наличие антисептиков для посетителей в свободном доступе, проведение текущей дезинфекции, наличие одноразовых масок и перчаток для сотрудников и принятые меры по социальной дистанции (разметка на полу, работа касс через одну).

На сегодня выявлен один нарушитель - это магазин "Магнит" по ул. Ленина, д. 1 в Павловской Слободе. Мы обратились по этому факту в Роспотребнадзор, который примет соответствующие меры.

Сетевые магазины, которые работали в круглосуточном режиме, пересмотрели свой график и теперь они будут работать с 8.00 до 22.00

Обращаемся ко всем руководителям сферы торговли

От Вашей ответственной позиции зависит здоровье сотен наших жителей. Потребитель должен понимать, что в магазине безопасно и все необходимые мероприятия по борьбе с этим опасным заболеванием проводятся в полном объёме

Соблюдайте все меры профилактики
От Вас, в частности, зависит здоровье наших жителей.