Новости

Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы»

Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы» Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы»
25/05/2015 | 10:08 1932

Районный турнир по мини-футболу в честь 70-летия Великой Победы»

23 мая на искусственном поле спортивного комплекса «Арена-Истра» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Великой Победы!

Организатором турнира выступило Истринское районное местное отделение Партии «Родина», при поддержке администрации городского поселения Истра и районного местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В турнире приняло участие 8 команд, это футболисты-представители поселений Истринского района, активисты общественных организаций и партий, жители Истринского района.

Открывая мероприятие, заместитель Руководителя администрации городского поселения Истра, руководитель районного отделения Партии «Родина» Владислав Корсунов поблагодарил присутствующие команды за участие и пожелал им спортивных успехов на футбольном поле.

По жеребьевке, организаторы мероприятия разделили команды на 2 равные группы, затем, после официального открытия началась сама игра. Несмотря на то, что в турнире принимали участие как футболисты «со стажем», так и новички, каждая команда проявила азарт, спортивное упорство и волю к победе.

В результате групповых состязаний и игр на вылет, в финал вышли 2 команды – это команда «Единой России», которая был представлена футболистами из сельского поселения Бужаровское, и «Наш район». В результате упорной и волнительной финальной игры, победу одержали футболисты из Бужарово. А в матче за 3 место бронзовые медали завоевала команда из сельского поселения Павло-Слободское.

Победителей и всех участников турнира поздравила заместитель Руководителя администрации Истринского муниципального района, секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Ирина Юлынцева:

«Хочу отметить хороший уровень организации футбольного турнира. Футбол – это игра настоящих, сильных, выносливых мужчин, которых объединяет азарт и воля к победе. Все команды играли достойно, победителями стали сильнейшие из игроков. Финальный поединок не оставил никого равнодушным. Поздравляю всех победителей. Мне особенно приятно, что Кубок Победителя завоевала команда «Единой России». Спасибо всем игрокам и преданным болельщикам за спортивный праздник!».