Новости

Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются

Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются
05/12/2019 | 21:40 434

Рабочие выезды главы городского округа Истра продолжаются

Сегодня глава городского округа Истра Татьяна Витушева выехала с рабочим визитом в территориальное управление Снегири.

Совместно с профильными заместителями и службами округа Татьяна Семёновна посетила Снегирёвскую школу, сквер, памятник погибшим работникам завода «Огнеупоры», парк на ул. Станционная.

Первым пунктом в маршруте была школа, здание которой остро нуждается в капитальном ремонте, как внутри, так и снаружи. В неудовлетворительном состоянии спортзал – элементарно нет отопления. В будущем году школе выделено 7,7 млн. рублей на ремонт окон. Но это частичное решение вопроса. Своему заместителю глава округа дала поручение проработать все возможные варианты по нацпроектам для включения школы в план по капремонту на 2021 год, посмотреть, что можно сделать уже сейчас.

После остановки завода «Снегиревские огнеупоры» памятник заводчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, находится в запустении. Предстоящей весной необходимо привести в надлежащий вид, провести благоустройство территории и озеленение.

#ТатьянаВитушева указала энергоснабжающей компании на недопустимую ситуацию с нависшими проводами над детской площадкой по ул. Мира. В срочном порядке поручила её исправить.