Новости

Рабочая поездка главы Истринского округа в целях выявления насущных проблем и принятия мер по их решению

Рабочая поездка главы Истринского округа в целях выявления насущных проблем и принятия мер по их решению Рабочая поездка главы Истринского округа в целях выявления насущных проблем и принятия мер по их решению Рабочая поездка главы Истринского округа в целях выявления насущных проблем и принятия мер по их решению
13/12/2019 | 09:47 458

Рабочая поездка главы Истринского округа в целях выявления насущных проблем и принятия мер по их решению

12 декабря, в рамках еженедельных рабочих поездок главы городского округа Истра #ТатьянаВитушева, административная комиссия в составе заместителей и руководящего состава профильных служб посетили теруправление Новопетровское.

Первой проинспектированной территорией был детский сад №36, который был сдан в эксплуатацию 35 лет назад. Ремонтные работы выполнялись частично и косметически. В первую очередь необходимо отремонтировать крышу, устранить протечку. Требуют капитального ремонта – стены, окна, санузлы, моечная и сами группы.

В срочном порядке главой округа было поручено вынести вопрос по организации одностороннего движения и установке лежачего полицейского на территории детского сада №44 на комиссию по безопасности дорожного движения.