Новости

Приглашаем Вас к участию в международной специализированной выставке «Импортозамещение»

Приглашаем Вас к участию  в международной специализированной выставке «Импортозамещение»
14/07/2015 | 16:11 1308

Администрация Истринского муниципального района приглашает Вас к участию  в международной специализированнойвыставке «Импортозамещение», которая будет проходить с 15 по 17 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Цель мероприятия – подведение первых итогов реализации всероссийской программы «Импортозамещение», которая разрабатывается на основе задач, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному собранию от 4 декабря 2014 года.

Выставочная  экспозиция проекта призвана стать своеобразной площадкой смотра возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг, как за счет расширения и налаживания собственного производства, так и за счет переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий, перспективных разработок и инвестиционных проектов, характеризующих научно-технический и производственный потенциал России.

Участие в международной выставке платное. Компания-организатор мероприятия «Крокус-Экспо» (электронный сайтwww.imzam-expo.ru, почтаdementieva@crocus-off.ruи контактные телефоны: +7 495 727-26-32,+7 495 727-25-82) готова предоставлять специальные скидки участникам выставки от Подмосковья.

Желающим  принять участие в  выставке, необходимо сообщить информацию  (с указанием наименования компании, Ф.И.О. руководителя, его контактного телефона, адреса электронной почты) в Управление экономического развития администрации Истринского муниципального района до 17 июля 2015 года по электронной почте ktv@istra-adm.ru.