Новости

Приглашаем жителей г.о. Истра на лекцию учебного проекта Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства ЖКХ Московской области «Рro_ЖКХ»

Приглашаем жителей г.о. Истра на лекцию учебного проекта Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства ЖКХ Московской области «Рro_ЖКХ» Приглашаем жителей г.о. Истра на лекцию учебного проекта Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства ЖКХ Московской области «Рro_ЖКХ»
26/07/2018 | 10:30 728

Приглашаем жителей г.о. Истра на лекцию учебного проекта Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и Министерства ЖКХ Московской области «Рro_ЖКХ», которая состоится « 31  » июля в « 15.00 » час по адресу Дедовск ул.Гагарина д.9 конференц зал 3 этаж

Управдомы Подмосковья расскажут вам об основных понятиях и инструментах, необходимых потребителю жилищно-коммунальных услуг и поделятся своим опытом в этой области. Принять участие в семинаре и пройти обучение может каждый житель, желающий разбираться в сфере ЖКХ. Занятия бесплатны. Ученье – свет!

Все новости проекта - в социальных сетях Ассоциации председателей советов домов Московской области и на сайте UPRАVDOMMO.RU

PROкачаем знания! не PROпусти!