Новости

Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы.

Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы.
01/11/2019 | 12:49 397

Прием жителей прошел 31 октября в административных зданиях ТУ Павло-Слободское и ТУ Костровское, на котором граждане могли задать волнующие их вопросы. Также в этот день в Костровском управлении вела приём начальник отдела дошкольного образования Козлова Ольга Михайловна.