Новости

Преображение музыкальной школы

Преображение музыкальной школы Преображение музыкальной школы Преображение музыкальной школы
26/09/2018 | 15:59 905

Преображение музыкальной школы

В Истринской детской музыкальной школе с августа месяца начались ремонтные работы, и уже к 19 сентября музыкальная школа приобрела более красивый и обновленный облик.

На ремонт музыкальной школы из бюджета городского округа Истра было выделено более 4-х миллионов рублей. За этот период в школе были отремонтированы кабинеты для занятий, а также холлы на первом и втором этажах, что касается цокольного этажа, то там были оборудованы новые помещения. Кроме того, для безопасности детишек установили металлическую ограду вокруг здания.

После проведенного ремонта музыкальная школа кардинально преобразилась. Все обновленные кабинеты выдержаны в единой цветовой гамме, что придает внешней составляющей сдержанный и выполненный со вкусом облик.

Помимо этого, учащиеся теперь могут полностью сосредоточится на занятиях музыкой, ведь каждый учебный кабинет оборудовали тамбуром из двух дверей для лучшей звукоизоляции, чтобы огородить школьников от внешних раздражителей и позволить им полностью погрузиться в искусство.