Новости

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Премия Правительства Российской Федерации в области качества
27/02/2019 | 15:35 776

Премия Правительства Российской Федерации в области качества  

 

Комплекс работ по организации проведения Конкурса осуществляет Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции Секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество, далее – Организатор).

Руководство для организаций – участников Конкурса размещено на сайте Роскачества в сети «Интернет» по адресу: https://roskachestvo.gov.ru/award/

Участие в конкурсе осуществляется без первоначального взноса.

Обращаем Ваше внимание на то, что для участия в Конкурсе 2019 г. срок подачи заявок продлён до 01.03.2019. На представление материалов для участия в Конкурсе, предусмотренных разделом 7 Руководства, Организатором дополнительно установлен срок две недели (по согласованию с Организатором).

Заявки и материалы, поступившие после указанных сроков, принимаются к участию в Конкурсе следующего года по согласованию с организацией-заявителем.

Как сообщил Организатор, приглашение к участию в Конкурсе 2020 года будет направлено в ноябре-декабре 2019 г. – после подведения итогов Конкурса текущего года.