Новости

Представители Истринского отделения партии "Единая Россия" принимают участие в благотворительной акции

Представители Истринского отделения партии Представители Истринского отделения партии Представители Истринского отделения партии
30/12/2019 | 10:34 415

Представители Истринского отделения партии "Единая Россия" принимают участие в благотворительной акции

27 декабря актив Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял активное участие в благотворительной акции #подариребенкупраздник ирождественскую сказку.
В рамках акции по инициативе Председателя Совета сторонников «Единой России» Александры Лобачевой на новогоднюю ёлку и сказочное представление в Снегиревскиц Дом культуры были приглашены ребята с ограниченными возможностями здоровья из Дедовской школы-интернат.

Школьники вместе с поселковыми ребятишками весело выполняли задания Дракоши и Тигры, танцевали со Снегурочкой, зажигали ёлку.

В завершении праздника Дед Мороз вручил воспитанникам школы-интернат сладкие подарки, подготовленные истринскими единороссами.

Поздравить юных и взрослых участников новогоднего праздника пришёл актив Молодёжного парламента при Совете депутатов городского округа Истра Руслан Шевченко и Анастасия Межевых.

Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Розова поблагодарила всех членов и сторонников Партии за предоставленную возможность #подаритьребенкупраздник: «Истринские единороссы стали активными участниками благотворительной акции. О новогодних подарках мечтает каждый ребёнок. Но особенно в новогоднем чуде нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей. Мы помогли сегодня таким детям исполнить желание и испытать огромную радость от новогоднего чуда и сладких подарков»