Новости

Праздничный патруль Госавтоинспекции и "Молодой Гвардии" к 23 февраля

Праздничный патруль Госавтоинспекции и Праздничный патруль Госавтоинспекции и Праздничный патруль Госавтоинспекции и
22/02/2017 | 18:53 1060

Праздничный патруль Госавтоинспекции и "Молодой Гвардии" к 23 февраля

Накануне Дня защитника Отечества, представители 11 батальона 1 полка ДПС (Северный) ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району и местного отделения "Молодой Гвардии" организовали и провели праздничный патруль, в ходе которого поздравляли мужчин с Днём защитника Отечества.

Как рассказали представители "Молодой Гвардии", подобные акции-поздравления проводятся на дорогах не часто, в основном на памятные даты, такие как День защитника Отечества и Международный женский День. Помощь в проведении таких мероприятий оказывает 11 батальон 1 полка ДПС (Северный) ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району.

На этот раз участники акции расположили патруль в городе Истра, на одном из участков Волоколамского шоссе, что проходит вдоль городского рынка. В течение всего мероприятия, прекрасная половина районного отделения "Молодой Гвардии Единой России" и представители Госавтоинспекции не просто поздравляли мужчин-автолюбителей с праздником, а вручали памятки, тематические календари и шоколадки. Кроме того, инспектора ГИБДД предлагали водителям вместе наклеить на свои автомобили и специальные стикеры, которые призывают всех участников движения уважительно относиться к друг другу и соблюдать правила дорожного движения.

Стоит отметить, что среди тех, кого поздравили участники акции, оказался и Глава Истринского муниципального района Александр Скворцов, проезжавший в этот момент мимо праздничного патруля.