Новости

Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим».

Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим». Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим».
08/11/2019 | 18:36 491

Праздничное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации сегодня прошло в МВК «Новый Иерусалим».
В торжественной обстановке личный состав и ветеранов полиции с профессиональным праздником поздравил начальник ОМВД по городскому округу Истра, полковник Валентин Степанович Аркалов.
В адрес участников торжества звучали сегодня приветствия и поздравления от официальных лиц, а также были вручены нагрудные знаки «Отличник полиции», почётные грамоты от Главного Управления МВД России по Московской области, благодарственные письма от Управления ГИБДД Главного Управления МВД России по Московской области, от отдела МВД по городскому округу Истра и Московской областной думы, памятные юбилейные медали «300 лет российской полиции».
С поздравлениями выступил Архимандрит Феофилакт, наместник Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря. В адрес ветеранов органов внутренних дел прозвучали слова благодарности и пожелания от председателя Совета ветеранов при ОМВД Ирины Графовой.
«Каждый из ветеранов верой и правдой каждый день совершал маленький подвиг, о каждом можно рассказывать долго и с интересом. Но сегодня я приглашу на сцену тех, которые умудрились не просто свою жизнь прожить в погонах, а ещё смогли воспитать себе замену», - начала свою речь Ирина Графова и пригласила на сцену для вручения поздравительного адреса и сувениров легендарных личностей Истринского ОМВД – майора милиции в отставке Евгения Петровича Андреева, который 30 лет отдал службе в органах и полковника милиции в отставке Александра Максимовича Рогачёва, проработавшего 29 лет в Истринском управлении внутренних дел. Обе эти легендарные личности отпраздновали совсем недавно 70-летний юбилей.
«Благодаря профессиональному труду сотрудников внутренних дел, в нашем округе обеспечен порядок и стабильность и, что немало важно, уверенность в завтрашнем дне.
От лица главы городского округа Истра Татьяны Семёновны Витушевой выражаю благодарность за преданность делу, грамотно выстроенную работу, успешное выполнение боевых заданий, безукоризненное исполнение служебного долга!
Поменьше тревожных звонков, стабильности в службе, новых профессиональных успехов! Уверен, что и впредь наши органы будут безупречно нести службу.
Отдельно хочу выразить слова благодарности ветеранам службы, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым полицейским будням, внесли в дело охраны правопорядка достойный вклад» - присоединился к поздравлениям заместитель главы городского округа Истра А.В. Кузнецов.
Превосходным подарком в честь праздничного события стали выступления творческих коллективов и солистов городского округа Истра, а также музыкальные поздравления от звёзд Московского мюзикла Андрея Белявского и Вадима Мичмана.