Новости

Построены два новых дома в ЖК «Нахабино Ясное»

Построены два новых дома в ЖК «Нахабино Ясное»
23/11/2018 | 14:50 525

Построены два новых дома в ЖК «Нахабино Ясное»

 

В малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса «Нахабино Ясное» появились два жилых дома на 166 квартир. Главстройнадзор Московской области выдал заключения о соответствии требованиям на дома № 18 и № 19 жилого комплекса, после чего дома были введены в эксплуатацию.

В настоящий момент в готовых домах можно приобрести квартиры по цене от 3,2 млн. рублей. Для клиентов «Группы ЛСР» действует специальное  ипотечное предложение – 5,8% годовых с 10% первоначального взноса в рамках программы «Дисконт за комиссию». 

Площадь четырехэтажных домов № 18 и № 19 – по 5360 кв. метров. В домах запроектированы  одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На выбор покупателей предлагаются квартиры площадью от 25,8 до 78,3 кв. м.

Во внутреннем дворе, который образуют два новых дома, проведено комплексное благоустройство, находятся детская и спортивная площадки. На прилегающей территории домов также оборудованы места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. На придомовой территории предусмотрено 52 машиноместа.

Как и остальные дома этого жилого комплекса, расположенного в экологически привлекательном городском округе Истра, два новых дома возведены с применением теплосберегающей «бесшовной» технологии отделки фасадов, которая также обеспечивает повышенную звукоизоляцию и улучшенный микроклимат квартир. 

 

 

 

Для справки:

 

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Основной бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Портфель недвижимости компании составляет 8,6 млн кв. м рыночной стоимостью более 185 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31.12.2017). В 2017 году выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 138 494 млн руб. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Группы ММВБ-РТС.

 

 

Для дополнительной информации:

Пресс-служба «Группы ЛСР»

+7 (812) 333-11-11

E-mail: press@lsrgroup.ru

www.lsrgroup.ru

Самые свежие новости «Группы ЛСР» – на нашем официальном телеграмм-канале https://t.me/LSR_Group