Новости

После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе.

После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе. После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе.
11/10/2019 | 09:54 331

После проведённого 9 октября совещания по вывозу мусора с контейнерных площадок уже сегодня, согласно разработанной дорожной карте, силами МБУ «ДОДХИБИМР» совместно с Рузским региональным оператором приступили к наведению порядка в Истринском округе.
Провели зачистку территории ручным и механизированным способом во всех территориальных управлениях округа на 69 площадках. В том числе и подбор КГО ломовозом в ТУ Ивановское. Объём убранного мусора, навалов разного характера (строительный, бытовой, ветки и другой мусор) составил порядка 265,7 куб.м.
Планы с конкретными сроками выполнения намечены. Проблема с вывозом ТКО обозначена и решаема.