Новости

Полицейские и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу»

Полицейские и Молодежный парламент  г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу» Полицейские и Молодежный парламент  г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу» Полицейские и Молодежный парламент  г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу» Полицейские и Молодежный парламент  г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу»
11/11/2019 | 14:32 591

Полицейские и Молодежный парламент  г.о. Истра приняли участие в акции «От сердца к сердцу»

 

В преддверии празднования дня сотрудника органов внутренних дел полицейские  и Молодежный парламент г.о. Истра приняли участие в социально значимой акции «От сердца к сердцу».

Данная акция – это проявление патриотизма и милосердия, она направлена на помощь тем, кому донарская кровь жизненно необходима.

В спортивном зале ОМВД был организован мобильный пункт сдачи крови.  Забор проводился медиками «Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского». После заполнения необходимых документов и тщательного медицинского обследования полицейские отправились для добровольной сдачи донорской крови. По словам консультанта – трансфузиолога  «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Александра Утлик всего, в данном мероприятии, приняло участие 67 человек и забрано 33,5 литра крови.

Медицинские сотрудники поблагодарили доноров, за активное участие в спасении жизни людей.

Пресс-служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08