Новости

Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей

Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей
31/12/2019 | 11:23 580

Полицейские г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» поздравили детей из малообеспеченных семей

 

Сотрудники ОМВД России г.о. Истра в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили многодетные малообеспеченные семьи, чтобы поздравить детей с новогодними праздниками.

Цель мероприятия - формирование положительного имиджа сотрудников полиции, создание праздничного настроения.

Стражи порядка в костюмах Полицейского Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей и подарили им новогодние подарки, напомнили о правилах безопасного поведения в быту, на улице и в учебных заведениях. Ребята рассказали гостям рассказали новогодние стихи и песенки.

В завершение встречи сотрудники полиции вручили детям сладкие подарки, игрушки и сделали памятные фотографии, родители поблагодарили сотрудников полиции за проявленное к ним внимание и заботу. Всего стражи порядка подарили около 200 подарков.

 

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08