Новости

Погода не помешала попасть копьем в цель

Погода не помешала попасть копьем в цель Погода не помешала попасть копьем в цель Погода не помешала попасть копьем в цель
23/01/2017 | 14:26 1342

Погода не помешала попасть копьем в цель

В воскресенье в Дедовске прошли Чемпионат и первенство Московской области по легкоатлетическим метаниям. 
Соревнования проходили на базе Спортивного комплекса «Гучково» и собрали свыше 50 участников. Спортсмены представляли свои города: Воскресенск, Подольск, Химки, Жуковский и Дедовск. 

Несмотря на «нелетные» погодные условия – дождь со снегом – Чемпионат прошел на высоком уровне. При этом порадовали и результаты, показанные нашими спортсменами в ходе бескомпромиссной борьбы. 
Лучшие в своих возрастных группах среди девочек: Александра Иванова, Елизавета Поротикова и Ангелина Конопатова. Среди мальчиков: Дмитрий Снегирев, Роман Скворцов, Иван Ломовцев. Тренер ребят Алексей Беденеков рассказал, что призеры турнира поедут представлять Московскую область на тренерских сборах в Адлер уже через несколько недель.

Отметим, что легкая атлетика - один из старейших олимпийских видов спорта и одно из ведущих направлений «Истринской ДЮСШ». Большинство спортсменов уверенно заявляют о себе на чемпионатах России и первенствах Московской области и дают повод гордиться своими достижениями. «Важно продолжать развивать и поддерживать этот спорт на территории Истринского района. Спасибо МСК «Гучково» за предоставление возможности тренироваться и проводить соревнования. «Истринской ДЮСШ» за такой вид спорта в Истринском районе. Моя дочь Ангелина занимается с 2013 года и уже достигла больших побед», - делится Ярослав Конопатов - отец юной спортсменки.