Новости

Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом

Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом
23/12/2019 | 10:45 387

Подарки Деда Мороза передадут истринским детям, больным муковисцидозом

Семь подарочных наборов отправились к истринским ребятишкам, больным муковисцидозом. Исполнить новогодние пожелания Деду Морозу помогли сотрудники компании «Энергогарант». Они собрали деньги и закупили те подарки, о которых мальчики и девочки попросили в письмах к Деду Морозу.

- Наша компания уже второй год участвует в акции «Новогоднее желание». В этом году наши партнеры — Региональная общественная организация Московской области «Помощь больным муковисцидозом», обратились к нам с просьбой вновь принять участие в акции, мы с удовольствием согласились. Нам передали письма детей, которые написали Деду Морозу подопечные организации. Мы решили немного помочь новогоднему волшебнику, — вдруг он не успеет доехать к каждому ребенку лично, — и сами приобрели эти подарки, чтобы от всего нашего коллектива сделать малышам незабываемый новогодний подарок, — рассказал руководитель компании «Энергогарант», член Общественной палаты городского округа Истра Виктор Кузнецов.

Уже в ближайшие дни игрушки, наборы для рисования и «ватрушки» для катания с горок отправятся к маленьким истринцам, чтобы в Новогоднюю ночь они смогли найти их под нарядно украшенной домашней елкой. А сотрудники «Энергогаранта» с удовольствием разделят с каждым из них новогоднюю радость. И это обязательно сделает каждого из них счастливее и радостнее.