Новости

По предварительным данным 27 декабря 2018 года в 18 часов 40 минут на 8 км +300 м а/д «ММК-П.Слобода-Нахабино» произошло лобовое столкновение а/м Фольксваген и а/м Санге Енг.

28/12/2018 | 16:52 697

ОГИБДД СООБЩАЕТ:

 

По предварительным данным 27 декабря 2018 года в 18 часов 40 минут на 8  км +300 м а/д «ММК-П.Слобода-Нахабино» произошло лобовое столкновение а/м Фольксваген и а/м Санге Енг. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и 6-летний пассажир автомобиля Фольсваген получили телесные повреждения различной степени тяжести. Ребенок находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве. По данному факту проводится проверка.

Отдел ГИБДД в лице начальника А.М. Новикова еще раз напоминает, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения является залогом безопасности всех участников дорожного движения. Благодаря тому, что юный пассажир перевозился без нарушения Правил дорожного движения и находился в детском кресле, удалось избежать более тяжких последствий.

Помните, транспортное средство является источником повышенной опасности, при движении учитывайте метеорологические и погодные условия и выбирайте правильный скоростной режим!

 

По информации ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра