Новости

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы.

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы.
25/02/2020 | 17:15 459

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина в городском округе Истра ветеранам Великой Отечественной войны вручаются юбилейные медали к 75-летию Победы.