Новости

По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей

По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей
16/12/2019 | 09:31 388

По поручению главы в городском округе Истра выполняются наказы жителей

Ещё в первой своей рабочей поездке по территории глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева заявила, что нужны реальные дела, и вода не должна уйти в песок, подчеркнув, что "порядок, развитие, результат – те ключевые моменты, на которых должна строиться наша совместная работа".

По итогам инспекций главой в округе в зависимости от сложности решения проблем выполняются просьбы и пожелания жителей.

Так, например, во дворовой территории по ул. Ленина (д. №8,10) приступили к ремонтным работам лестницы, которая до недавнего времени была разбита и представляла опасность.

Много лет жители обращались в различные инстанции с просьбой оборудовать автобусную остановку автопавильоном вблизи Юбилейного проезда. Этот вопрос также поручила решить Татьяна Витушева. Уже сейчас готово основание, в скором времени будет установлен и автопавильон.

В МДОУ "Центр развития ребенка №46 "Ласточка" в пос. Глебовский завершены работы по ремонту входных тамбуров.

12 декабря к главе округа на очередном объезде обратились жители с просьбой установить лежачие полицейские возле МДОУ "Детский сад №44" по ул. Октябрьская ТУ Новопетровское.

13 декабря просьба жителей выполнена. Искусственные дорожные неровности установлены.