Новости

По итогам 9 месяцев городской округ Истра на 22 месте в «Рейтинге-50»

По итогам 9 месяцев городской округ Истра на 22 месте в «Рейтинге-50» По итогам 9 месяцев городской округ Истра на 22 месте в «Рейтинге-50» По итогам 9 месяцев городской округ Истра на 22 месте в «Рейтинге-50»
30/10/2019 | 10:33 494

На очередном заседании правительства Московской области в режиме ВКС Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв после краткой информации о прошедшей рабочей встрече с Президентом России Владимиром Путиным, на которой обсуждались приоритетные задачи, реализуемые в регионе, заслушал доклады от профильных министров по вопросам работы портала «Добродел», об итогах уборочной кампании за 2019 год и итогах «Рейтинга-50» за 9 месяцев.
Согласно поручению Губернатора @andreyvorobiev, в территориальных управлениях должна быть налажена связь со старостами, так сказать, активными, неравнодушными жителями, которые представляют интересы земляков в органах местного самоуправления. В связи с этим, всем начальникам ТУ поставлена задача врио главы Татьяной Витушевой в кратчайшие сроки наладить данную работу.
По второму вопросу об итогах уборочной кампании перед местным самоуправлением А.Ю. Воробьёвым поставлен ряд задач. Так, например, до 1 февраля 2020 года необходимо выделить ТОП-10 земельных участков для реализации инвестиционных проектов по отраслям - растениеводство/животноводство/переработка.
И завершающим вопросом на заседании был «Рейтинг-50». По итогам 9 месяцев городской округ Истра на 22 месте, то есть, в жёлтой зоне. Но есть некоторые показатели, в которых мы существенно проваливаемся. Все ответственные сотрудники, чьи показатели в красной зоне, - а это результат их работы, до конца недели должны представить «дорожные карты» по улучшению показателей.