Новости

Открытие футбольного поля в Бужарово

Открытие футбольного поля в Бужарово Открытие футбольного поля в Бужарово Открытие футбольного поля в Бужарово Открытие футбольного поля в Бужарово
04/06/2015 | 09:42 2099

3 июня в сельском поселении Бужаровское состоялось открытие стадиона, на котором был дан старт районному чемпионату по футболу. В рамках чемпионата прошёл первый футбольный матч между командами Бужарово и Снегири. Игра проходила на футбольном поле, которое силами администрации сельского поселения Бужаровское было реконструировано, озеленено и благоустроено, оформлена зона для болельщиков.

С приветственным словом к жителям, футбольным командам, болельщикам и гостям мероприятия обратился Глава сельского поселения Бужаровское Александр Айрапетов: 
«Долгое время тема спорта в сельском поселении не звучала. Сегодня администрация, Совет депутатов готов исправить эту ошибку. Восстановление стадиона шло в соответствии с программой Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Но на этом мы не остановимся. В планах администрации есть и другие объекты инфраструктуры, которые планируем в ближайшие 3 года развивать. Президент РФ Владимир Путин регулярно говорит о развитии спорта в нашей стране, и мы своим примером должны его поддерживать. Я благодарен всем, кто участвовал в возрождении футбольного стадиона в Бужарово. Надеюсь, что с таким же рвением мы продолжим развивать спорт в родном поселении!»

Затем всех присутствующих поздравили Руководитель администрации сельского поселения Бужаровское Иван Митюшкин, Глава городского поселения Снегири Константин Караковский, а так же представители других поселений и организаций.

Первая игра чемпионата проходила под эгидой Истринского районного отделения Партии «Единая Россия». Матч закончился со счётом 2:0 в пользу команды ФК Бужарово.