Новости

ОТКРОЙТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

ОТКРОЙТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА
28/04/2018 | 09:34 696

ОТКРОЙТЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России «www.nalog.ru». 

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» предоставляет налогоплательщику возможность дистанционно, без личного визита в инспекцию: 

- получать актуальную информацию об объектах налогообложения, о суммах начисленных и уплаченных налогов, о наличии переплаты и задолженности по налогам; 
- контролировать состояние расчетов с бюджетом; 
- получать и распечатывать налоговое уведомление и квитанции на уплату налоговых платежей; 
- оплатить налоговые платежи и задолженность в режиме онлайн; 
- заполнить и направить в налоговую инспекцию в электронном виде декларацию по форме № 3-НДФЛ, отследить статус ее камеральной проверки; 
- обратиться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию. 

Вы можете обратиться в любую налоговую инспекцию для подключения к сервису. Подключиться к сервису можно также с помощью лично подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. Не забудьте сменить первичный пароль в течение 1 месяца с момента регистрации. Заполните данные раздела «Профиль» сервиса для восстановления пароля в случае его блокировки или утраты.

ИФНС России по г. Истре М.О.