Новости

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Истра информирует, что Телекомпания НТВ объявляет кастинг четвертого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!».

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Истра  информирует, что Телекомпания НТВ объявляет кастинг четвертого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!».
07/02/2020 | 14:45 451

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Истра  информирует, что Телекомпания НТВ объявляет кастинг четвертого сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!». В проекте могут принять участие ребята, обладающие незаурядными способностями и проживающие в замещающих семьях и организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Участники проекта будут выбраны во время  удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. Прием заявок на конкурс осуществляется до 25.02.2020.  Подать заявку и ознакомиться  с подробной информацией можно на сайте конкурса  www.ntv/ru.