Новости

Осталось чуть более недели до конца приёма документов от кандидатов на выдвижение в члены Общественной палаты городского округа Истра

Осталось чуть более недели до конца приёма  документов от кандидатов на выдвижение в члены Общественной палаты городского округа Истра
23/03/2017 | 13:59 1217

Уважаемые жители! 

Напоминаем вам о том, что в настоящее время в городских округах и муниципальных районах Подмосковья началась подготовка к выборам в муниципальные общественные палаты (МОП), срок полномочий которых составляет 3 года и завершается в июле 2017 года. 

В соответствии с Постановлением Главы Истринского муниципального района А.Г. Скворцова № 14/2 от 13.02.2017 года объявлено о формировании нового состава Общественной палаты муниципального образования, в связи с истечением срока полномочий действующей. В состав палаты войдут 45 человек выдвинутые от общественных и некоммерческих объединений, инициативных групп и в порядке самовыдвижения. 

Процесс формирования нового состава пройдет в 3 этапа. 

В настоящий момент (с 01 по 31 марта 2017 года) проходит первый этап — организация приема документов от кандидатов на выдвижение в члены муниципальных общественных палат. 

Более подробно ознакомиться со списком документов, а также адресами пунктов приёма документов:

http://www.istra-adm.ru/news/informatsiya-o-formirovanie-novogo-sostava-obschestvennoy-palaty