Новости

Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС

Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС
27/11/2018 | 15:11 569

Офисно-складскому комплексу в Ленинском районе выдан ЗОС

 

В Ленинском районе завершено строительство офисно-складского комплекса северо-восточнее д. Горки в Ленинском районе, говорится в сообщении пресс-службы ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

 

«Объекту выдано заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов и проектной документации», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Уточняется, что площадь офисно-складского комплекса составляет 6031 кв. метр. Комплекс состоит из офисно-складского корпуса и двух КПП. Застройщиком является ИП Авакян В.Л. Объект возведен за собственные средства застройщика.

На первом этаже разместились складские помещения, пункт охраны, технические помещения. На втором этаже – клиентская и офисная зоны, санитарные и технические помещения. На третьем – административные помещения, серверная.

Выполнен полный комплекс работ по пуско-наладке инженерных систем комплекса, говорится в сообщении.

Прилегающая к объекту территория благоустроена. Здесь организована парковка для автотранспорта, места для погрузки-разгрузки.