Новости

Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне.

Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне. Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне.
19/01/2020 | 09:48 381

Один из самых почитаемых и великих христианских праздников - Крещение Господне.

Дорогие жители городского округа Истра! Поздравляем вас с этим светлым и радостным событием. В этот святой день от всей души желаем мира, щедрой Божьей благодати, одухотворённости, гармонии и благополучия!

Пусть сегодняшний день подарит каждому надежду, любовь и духовное очищение, а освященная крещенская вода смоет всё плохое и принесёт в каждым дом свет, добро и согласие.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С праздником Крещения Господня!