Новости

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра в рамках акции «Общественный мониторинг» проверили Отдел по вопросам миграции

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра в рамках акции «Общественный мониторинг» проверили  Отдел по вопросам миграции Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра в рамках акции «Общественный мониторинг» проверили  Отдел по вопросам миграции Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра в рамках акции «Общественный мониторинг» проверили  Отдел по вопросам миграции
18/09/2019 | 15:46 561

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра в рамках акции «Общественный мониторинг» проверили Отдел по вопросам миграции

Члены общественного совета в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции проверили качество оказания государственных услуг в миграционном пункте №1 Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г.о. Истра.

Цель мероприятия - детально ознакомиться с работой данного подразделения, выявить проблемные вопросы в деятельности и оказать необходимую помощь в их решении.

Член общественного совета Игорь Гулякин осмотрел информационные стенды, наличие справочных сведений, графики приема граждан, уровень оснащенности оргтехникой. Начальник миграционного пункта Константин Федосенко подробно объяснил, как происходит регистрация и подача заявления в электронном виде и показал, как записаться на прием через единый портал госуслуг.

По итогам проверки общественник отметил высокий профессионализм сотрудников при общении с гражданами и оказании государственных услуг.