Новости

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел очередное заседание

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел очередное заседание Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел очередное заседание Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел очередное заседание
17/07/2019 | 12:33 595

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел очередное заседание

 

 

Члены общественного совета провели очередное заседание, на котором обсудили итоги работы за отчетный период, а также план на второе полугодие.

В мероприятии приняли участие: старший инспектор по взаимодействию со СМИ майор внутренней службы Мария Владимировна Петровцева, председатель Общественного совета Людмила Иосифовна Макарова и члены Общественного совета.

Председатель довела до присутствующих информацию о проведенных мероприятиях за истекший период. В ходе встречи общественники обсудили организационные вопросы по проведению профилактических мероприятий и информационно-пропагандистских акций. Также присутствующие совещались по ряду вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности, а также запланировали акции и мероприятия, направленные на пропаганду патриотического воспитания молодёжи.

В завершение заседания председатель Общественного совета отметила, что совет продолжит работу по оказанию помощи в решении поставленных задач по повышению эффективности работы полиции, формированию позитивного общественного мнения.

 

Пресс-служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08